МАЖОРЪ — салон эротического массажа в г. Нефтекамск

МАЖОРЪФото МАЖОРЪ
от 2000 руб/час
круглосуточно
ул. Ленина 58
8-987-144-7921
(При звонке сообщайте, что нашли салон
на relax-info.ru - возможны скидки)
vk.com/majoreclub

О салоне

Прошу представить вам наш новый тренд в области индустрии массажа. Закрытый мужской клуб массажа Мажоръ готовы предоставить всем жителям города отдых, который подарит расслабление, вдохновение и новые силы.

От нас вы получите доброжелательность, радушие, услужливость и гостеприимство и это фундамент отношений со всеми людьми, которые взаимодействуют с Мажоръ.

Основа бренда Мажоръ — полное вдохновение и расслабление и гармония с самим собой. Жизнь в большом городе без времени на передышки становится все более тяжелой. Мы помогаем людям возвращать гармонию с собой и окружающим миром, расслаблять напряженные мышцы и переключать внимание с бесконечных забот на внутренний мир и спокойствие.

Нам важно подарить гостям внутреннее равновесие, ясность мыслей, здоровье и красоту тела, поэтому мы делимся с вами секретами, позволяющими надолго сохранить в себе гармонию, мудрость и неиссякаемую энергию. Уже после первого посещения закрытого спа массажа Мажоръ наши гости ощущают не только прилив жизненной энергии, но и чувствуют улучшения во всем организме.

Мы даем гарантию, что время, проведенное в студии Мажоръ, будет одним из лучших и приятных моментов в вашей жизни.

Девушки

Салон МАЖОРЪ не показал нам своих девушек.

Как добраться

Программы

Для данного салона не указано программ.

Акции

В настоящее время салон не устраивает акций.

Отзывы

Пока отзывов нет. Вы можете оставить свой анонимный комментарий.

Салон эротического массажа МАЖОРЪ находится по адресу г. Нефтекамск, ул. Ленина 58. Здесь вам всегда рады предложить одну из программ на выбор. Стоимость массажа начинается от 2000 рублей.